вторник, 24 сентября 2013 г.

Сосновка 2013

Итак, в этом году, так  же как и в прошлые года - свершилось! Сосновка состоялась успешно! Подростково-молодежный христианский лагерь "Твой ID". Подростки и молодежь со всех евангельских церквей Архангельской области собрались вместе. Название и программа лагеря говорят о том, что каждого человека Бог создал уникальным. Все мы разные, что бы дополнять друг друга. В библии написано, что церковь, похожа на человеческое тело. Так же как в теле много разных членов, и каждый выполняет свое дело, так же и в церкви, каждый человек важен, что бы послужить именно так, как задумал Бог.
Подготовка к лагерю была довольно напряженной. Тысячи важных мелочей и совсем не мелочей, нельзя было упустить. Но, наш труд увенчался этими чудесными днями. У нас все получилось. А что не получилось, получится в другой раз. Погода порадовала сухостью и теплотой. Как это обычно и бывает никто не хотел уезжать домой.
Некоторые фото, расскажут об этих днях.









































5 комментариев:

  1. Mix, а мальчик в красной толстовке у тебя на руках - твой сын?
    Такие вы все креативные, в раскрасках, в фирменных футболочках, радостные. Вижу, с погодой повезло: фото с купанием на эту мыль наводят.
    а ты ещё и на гитаре?:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мальчик в красной толстовке, сын моих хороших друзей. А на гитаре не много могу. Погода вообще радовала, не в пример дождливому прошлому лету. Мы тогда в палатках чуть не уплыли. :))

      Удалить
    2. Дождь в лесу для меня ужас. Рада,что вас миновала чаша (в буквальном смысле, чаша с водой) сия:-)

      Удалить
  2. Да, лето это выдалось славное! Красивые интересные фотографии, с прыгуном в воду понравилась.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лето замечательное выдалось. Жаль бабье не продлилось. :)

      Удалить