четверг, 11 октября 2012 г.

Осеннее

Я занимался уборкой. Собирал опавшие листья под своим окном. Мимо, по улице, проходили люди. Кто то смотрел на меня с иронией, кто то с удивлением, а кто то вовсе не замечал. Внешне на дворника я явно не тянул. Слишком чисто одет, не по рабочему, чем еще больше вводил в недоумение прохожих. Ну не принято у нас просто так выйти и что то убрать! Почему то считается унизительным, прибераться на улице  возле многоквартирного дома. Впрочем, я не об этом.
Стою, грабельками вожу, листочки в мешки собираю. Хорошее утро, свежее. Вдруг позади себя слышу пронзительный визг тормозов! Поворачиваюсь и вижу, женщина переходит дорогу, а на нее "девятка" мчится! В следующую секунду глухой удар и невероятный кульбит тетеньки. Народ на автобусной остановке, что напротив, ахнул. Она переходила улицу в не положенном месте. Очень быстро приехала полиция, скорая. Женщина средних лет, сильно пострадала. Я, по правде, подумал что все, конец ей.Так сильно она летела, ужас. До сих пор мурашки. А ведь в пятнадцати метрах в сторону, пешеходный светофор. Что ей стоило пройти через него.. Но нет, лень! Надо переть прямо под колеса.
Люди переходите улицу по зебре!!!

Ps Терпеть не могу новый интерфейс блоггера.

6 комментариев:

  1. Даааа, и по телеку что-то много всяких жутких аварий показывают... К сожалению, машин на дорогах становится все больше и больше, опасно...

    ОтветитьУдалить
  2. Mix, такая идиллия вначале и такой финал пост про тетеньку. Торопимся жить. Уборка возле дома - умылся сам - убери свою планету. Вру, наверное, цитату из Экзюпери.
    Новый интерфейс непривычен, понимаю. Но хуже - проблемы с вложенными страницами . На форуме Блоггер обсуждают и интерфейс и связанные с ним неудобства. Команда Блоггера периодически утешает народ,что все будет хорошо,они работают. Но воз и ныне там. Еще предупреждают,что к прошлому возврата больше нет. так что придется привыкать:-)Форум, где можешь написать своё ФИ

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Цитата хорошая. Только слово "планета" каждый может интерпритировать по своему. :)

      Удалить
  3. Ой,вроде проблему устранили со страницамиНо долго же они телились..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Придется привыкать.. Я до последнего держался за старое, пока его не отключили. В новом у меня глаза разбегаются. )) А еще, в телефоне не совсем корректно отображается панель управления.

      Удалить