суббота, 28 июля 2012 г.

Дачное

Нынешнее лето выдалось дождливым. Жаркой погоды практически не было. Но зато огород не пришлось поливать. Хотя, я согласен по поливать недельку другую. Хочется еще погреться.





Лиза полностью преобразилась из комнатной кошки в матерую деревенскую. Из леса регулярно поставляет всякую живность в виде мышей, землероек, ящериц и птиц. Отстаивает свою территорию от пришлых котов и вообще, гуляет сама по себе.



А этот дачный коврик, я помню с далекого детства. Он висел над моей кроватью и перед сном я его разглядывал. Как выяснилось, отец привез его из самой Венеции, когда в море ходил. Отчетливо помню, что рисунок на нем, я долгое время не воспринимал как единое целое. Рука с цветком, кавалера слева, мне казалась, головой гуся с красным клювом. А верхняя часть платья дамы справа, казалась красной змеей. А фонари на веревке, я принял за елочные игрушки. Все персонажи и предметы на картине, жили своей собственной жизнью, отдельно друг от друга. На этот коврик хочется смотреть и смотреть.


суббота, 21 июля 2012 г.

Точка вечности

Мне сложно описать все что происходило в лагере, главным образом потому, что много всего. Каждый день был неповторим. Я подобрал фотографии, которые, как я надеюсь, смогут передать атмосферу которая там царила. Вот, любуйтесь. :)